Categories:

объелась Хайнлайном

Перечитала роман Хайнлайна "Пройдя долиной смертной тени" (в другом переводе - "Не убоюсь я зла", но в этом - так, и это Лазарчук, что, в целом, хорошо). И, кажется, я на ближайшее время объелась поздним Хайнлайном. Что-то слишком много времени для любви и слишком мало для чего-нибудь полезного, например, навести порядок на планете, вместо того чтобы валить с нее на Луну.

Думаю, кого бы еще почитать.
Вообще, массированная атака на одного писателя редко приносит хорошие плоды. Джонатаном Кэрроллом я тоже в свое время объелась.