Category:

скажите, а восьмое марта будет?

Все заняты другим, а у меня практический вопрос что делать.
В смысле, не нужен ли кому в Питере маленький милый подарок подруге?

А то я никак не могу решить, продолжить рисовать драконов с аннунаками или все-таки заняться чем-нибудь более вещественным. Костяным, деревянным или писчебумажным.
То есть, если есть идеи, за два дня я вполне могла бы их для вас воплотить.
А нет - так рисовать продолжу.