Categories:

едем в Москву

Случилось страшное! Мы собрались в Москву.



(советую тыцнуть в афишку и рассмотреть буковки. Впрочем, практического содержания мелкий текст не несёт, не то что в договорах или составе продуктов)

А перед этим, 25 февраля, мы поиграем в акустике вместе с Тикки в клубе Археология. Про это афишу я еще не нарисовала - но нарисую еще, время есть.

Начинайте собираться! Мы в Москве играем редко.