сделала книжку, а показать не могу.
Каменную книжку я все-таки спасла.
Ну и булочки удались. Не зря все-таки вчера проснулась.
Только вот не знаю, как ее теперь показать и продать. На нее надо в трехмерности смотреть, а коммуникации гаджетов чрезвычайно затруднены.
Никто не хочет купить книжку вслепую?
Размером она 5х7х9 см. 5 - это толщина. Обложка из цветного мрамора, все-таки это оказался мрамор, а не доломит; и хорошо. По мрамору легко резать. Так что я вырезала на ней летящего дракончика. Срез блока расписан акварелью под тот же мрамор, а сама бумага внутри модного бледно-желтого цвета. Бумага дизайнерская итальянская, гладкая, 200 г/м, годится для чернил, гелевой ручки, акварели и вообще чего угодно. 144 листа Корешок из черной кожи, открывается достаточно легко для книжки такого небольшого размера.
1000 рублей.
И гонца в Москву по-прежнему нет.
Если я придумаю, где присосаться к вайфаю, я ее выложу, она у нас в ноуте уже есть.
Ну и булочки удались. Не зря все-таки вчера проснулась.
Только вот не знаю, как ее теперь показать и продать. На нее надо в трехмерности смотреть, а коммуникации гаджетов чрезвычайно затруднены.
Никто не хочет купить книжку вслепую?
Размером она 5х7х9 см. 5 - это толщина. Обложка из цветного мрамора, все-таки это оказался мрамор, а не доломит; и хорошо. По мрамору легко резать. Так что я вырезала на ней летящего дракончика. Срез блока расписан акварелью под тот же мрамор, а сама бумага внутри модного бледно-желтого цвета. Бумага дизайнерская итальянская, гладкая, 200 г/м, годится для чернил, гелевой ручки, акварели и вообще чего угодно. 144 листа Корешок из черной кожи, открывается достаточно легко для книжки такого небольшого размера.
1000 рублей.
И гонца в Москву по-прежнему нет.
Если я придумаю, где присосаться к вайфаю, я ее выложу, она у нас в ноуте уже есть.