ваджраяна-2
Ваджра, которой я обзавелась, падает на пол, как кольцо всевластья: такой одиночный буммм без призвука. Даже странно слышать такой звук от штучки в палец длиной.
Оказывается, зубцы у нее припаяны. Одной загадкой меньше. А то я ломала голову, как можно такое отлить. Один из них мне уже пришлось перепаивать.
Это и хорошо. Я вообще люблю вещи с небольшим изъяном. А то знаем мы эти безупречные кольца всевластья, что они с людьми делают.
Особенно когда родился и вырос в двадцатом веке, с его прямыми углами и плоскими поверхностями. Этак и вправду поверишь, что все линейно. Поэтому очень полезно использовать в быту избыточные вещицы прошлых эпох, чтобы все непрямоугольное не начало казаться артефактами кинопленки.
Как-то изделия бенаресских кустарей становятся в моих глазах все ценнее. Подумать только, люди и сейчас делают такие же вещи, что и тысячу лет назад!
Это удивительно.
Оказывается, зубцы у нее припаяны. Одной загадкой меньше. А то я ломала голову, как можно такое отлить. Один из них мне уже пришлось перепаивать.
Это и хорошо. Я вообще люблю вещи с небольшим изъяном. А то знаем мы эти безупречные кольца всевластья, что они с людьми делают.
Особенно когда родился и вырос в двадцатом веке, с его прямыми углами и плоскими поверхностями. Этак и вправду поверишь, что все линейно. Поэтому очень полезно использовать в быту избыточные вещицы прошлых эпох, чтобы все непрямоугольное не начало казаться артефактами кинопленки.
Как-то изделия бенаресских кустарей становятся в моих глазах все ценнее. Подумать только, люди и сейчас делают такие же вещи, что и тысячу лет назад!
Это удивительно.