об осмысленности всего сущего

Стоило мне подумать о сноловке, то есть, ловце снов, а то на границе сна и яви поджидают демоны и мешают запоминанию снов, как под ноги попалось кольцо от венского стула. Очень подходящий каркас, да и масштаб снов под размерчик.

Кстати, одна такая, только очень маленькая, уже две недели висит у меня на шляпе. Ну, вдруг я засну на ходу - так вот чтоб не пропало.

ЖЖ не грузился, пока я не закончила очки. Правильно, нефиг отвлекаться.

Аська высказалась: "Если бы Короленко жил сейчас, в жж он бы успеха не нашел. Не стал бы тысячником". Кроме Короленко, остался английский; в ответ на наши панические вопли нашелся большой русско-английский словарь, который мы не могли найти весь год.

Не говоря уж о винтиках, которые нашлись в моем же ящике, на дне. Мне не так много и было надо.

Кстати: офигенная, оказывается, штука воздушная пшеница. Гораздо круче кукурузы и риса.