третья апокалипсушка
В этот раз снилось мне, что сломалось время.
Сначала мы были в конце: когда уже почти никого не было, и было тихо и уютно.
Потом мы перепрыгнули в начало, там все бегали и кричали, а в небе творилась сущая фантасмагория, потому что облака плыли по небу дискретно.
Мы стали перепрыгивать из момента в момент, наслаждаясь контрастом: вот едет троллейбус, толпы бегают и шумят; мы беремся за руки, закрываем глаза, открываем - троллейбуса нет, людей не больше двух или трех, а из-под асфальта пробивается трава.
И солнце, солнце!
Почему-то самыми позитивными у меня выходят апокалипсушки.
Вот и песенки-апокалипсушки у меня самые веселые.
Сначала мы были в конце: когда уже почти никого не было, и было тихо и уютно.
Потом мы перепрыгнули в начало, там все бегали и кричали, а в небе творилась сущая фантасмагория, потому что облака плыли по небу дискретно.
Мы стали перепрыгивать из момента в момент, наслаждаясь контрастом: вот едет троллейбус, толпы бегают и шумят; мы беремся за руки, закрываем глаза, открываем - троллейбуса нет, людей не больше двух или трех, а из-под асфальта пробивается трава.
И солнце, солнце!
Почему-то самыми позитивными у меня выходят апокалипсушки.
Вот и песенки-апокалипсушки у меня самые веселые.