Category:

поздравляю с зимой

Я опять зачем-то попала в мир, где очень сильно метёт.
А позавчера еще была в том, где дождь. Понятно, почему вчера я была мрачна и не хотела общаться. Я очень занята была путешествием между этими двумя мирами.

Вроде я неплохо экипирована к зиме: ботинки, дубленка, но чего-то не хватает. Сегодня думаю, что защитных очков. У путешественника по мирам обязательно должны быть защитные очки, чтобы снегом по глазам не лупило. А все мои скорее для пилёжки годятся.

Да, и еще муфту. Рукава у этой дубленки явно расчитаны на муфту, у них отворотов нету. Но шить муфту нет времени, разве что потом я ее продам.

А еще нет времени читать "Структуру реальности" Дэвида Дойча. Хочу ее себе на бумаге.
Приятно думать, что все мои фигуры речи имеют под собой физическую основу.