Categories:

солнце

Два раза начинала лытдыбровую мессагу, и бросала оба раза, потому что в голове крутилось "все отдам за солнце".
Это наглость, на самом деле, потому что столько солнца, сколько мы видели в Питере за последний год, отродясь в наших краях не бывало. И потом, вдруг у меня в самом деле отберут все? Я жадная. Аську не отдам, и оба дома, и умения всякие тоже, да и насчет жизни намерена жадничать до последнего.

Однако небо волшебным образом очистилось, и солнце в самом деле выглянуло.

Но, судя по ощущениям, всего у меня не отберут. То есть, кажется, я выкатила его вручную. Устала ужасно, а ведь еще концерт играть.

Но обратно закатывать не буду. Пусть уж светит.