Но детки, видимо, привыкли, доесть почти никто не смог.
Чувствую я, скоро нам разрешат брать некошерную еду из дома.
Ничего, на крайний случай совсем голодных времен у нас большие запасы мацы.
Клоун засовывал детей в гигантские мыльные пузыри. Засунул человек десять, остальные расстроились.
А вот само представление вышло довольно забавным. Конечно, на настоящие спектакли не хватило ни сил, ни времени, так что вышел показ костюмов. Ася-большая, аськина одноклассница, блеснула в роли китайского мудреца Мор Ди Хая. Она довольно кругленькая и серьезная, и борода-косица очень ее украсила. А Аськиным костюмом я горжусь. Картинку покажу позже, фотографии сливаются только в ноут, а его я в воспитательных целях обездвижила.
Хочу теперь и себе сшить такой халат. Только мягкий внутри. Но чтоб в рукавах карманы.
В воскресенье покажем его в синагоге. К сожалению, в синагогу обязательно, а мне надо долизывать дом, да и погода нелетная, голова полна насморка.
Учителя, как всегда, порадовали. Софья Марковна жжот. А старшеклассники в восторге от нелегкой судьбы преподавателей младших классов, подползающих по сцене, чтобы повесить шляпу на удочку дримворксовского мальчика.
А я получила втык за то, что у Аськи случился провал в учебе. Мы так запарились с разгребанием конюшен, что и у меня случился провал в работе. ССЗБ, что я могу сказать.