устоять невозможно держите меня семеро шестеро не удержат



Действительно, надо в один слой.
Ну и нормально.

Вот оно моё ведро разной краски.
Спасибо тебе, Г.М. (ТМ) за прекрасных друзей, протягивающих спасительные инструменты для счастья!