Ну вот, страховка у нас есть, и разрешение от отца тоже есть, правда, не здесь, но я очень надеюсь, что все сложится. Если бы кто-то ехал из Москвы в Питер сегодня и согласился прихватить бумажку, это было бы офигенно.