Еще куклец



Коба, старшина портовых нищих.
Сдается мне, он здесь при исполнении обязанностей. Выражение лица у него менялось с каждым слоем одежды, и остановилось на искусственно-жалобном. Двумя слоями назад он выглядел довольно надменным.
Ну ладно, если хочется ему поработать, пускай работает.

Продам, если кто захочет, за 2500 р.
Звоните + 921 315 19 57

Кстати, куклецов я возьму с собой в Израиль. Остались кофейная пара, пара шутов, Вивиана и вот еще Коба.