Category:

нашлось пол-машинки

Если кому надо, во дворе Ординарной 3 возле помойки стоит нижняя часть от советской ножной швейной машинки: педаль, шкив, станина. Машинки нету.
Это мой заказ: была у меня идея построить ножную шкуровальную машинку на случай отсутствия электричества.

Но я передумала.
Во мне вдруг проснулась мама: для жизни понадобилось больше пространства, чем у меня есть. А в мастерской и так ногу поставить некуда. Я, собственно, потому и оказалась во дворе, что выносила гору ненужных палок и мешок обрезков.

Надеюсь, гомеопатическое мироздание не обидится на меня навсегда. Иногда мне нужен всего-навсего карандаш, или двадцать стальных колец, или шестеренка от часов.

В общем, если кому пригодится - мне будет не стыдно перед Г.М. :)