Categories:

венецианские маски

Обнаружила прекрасное.

В Лавке художника на улице Подковырова полным-полно болванок венецианских масок!
Есть там три полумаски простые, полумаска-баута с длинным носом, Казанова (это такой с угловатым подбородком), шут и кошка.

Я вот думаю прикупить себе еще штучку, только пока не могу выбрать.
С одной стороны, я хотела проспект - и нужен мужской какой-нибудь персонаж, Казанова или шут. Но Казанову не хочу, потому что он ведь тоже разновидность бауты, смерть через сну-сну, ага. Лучше шут.

С другой стороны, у меня тут все кошкой интересовались. И кошку я, скорей всего, сразу бы и продала. Только вот я кошек как-то не очень.

А полумаски неинтересно, развернуться негде.

В общем, пока я тут размышляю, сообщаю всем, кто хотел попробовать, что маски еще есть.
А тут и карнавал скоро...