Category:

жду света небесного

Через некоторое время рассветет, и на небе - ни облачка.
Неужели свет?!

Собиралась поработать, ага. Расскажи Богу о своих планах, Он посмеется. Ну, если смеется он чистым светом, я и еще что-нибудь могу рассказать. Ты только не отворачивайся, я уже и место на картридже освободила. и веточек припасла можжевеловых