Можно теперь дарить ей детских фильмов.
А мне - старый-старый столярный верстак. Настоящий, классический, очень потертый - видно, что за ним много и с удовольствием работали. У него не хватает двух продольных досок основания, но это совсем не проблема. Я понимаю, почему два предыдущих претендента так его и не забрали: совершенно очевидно, что он должен был дождаться меня.
Да и правда надо работать, а то я в последнее время ничего гениального не произвожу, кроме фотографий, которые не приносят денег.
Кстати, о них: положу еще одну вчерашнюю, в утешение, а то уж очень погода сегодня - того.
Даже, вопреки обыкновению, с людьми. На моем острове, кроме домов и машинок, еще ведь и люди живут.
Comments
А что, площадь наполовину в лесах?
Сейчас вот взялись красить дом напротив через Большой, с башенкой.
А на площади все боятся взяться за белогрудовский дом, только тряпочек навесили на некоторые места. Я их понимаю - не хотелось бы такое испортить. Угловой домик, в котором спортивная школа, выкрасили за пару дней.
А теперь у нас все еще и в лампочках. У нас вчера был когнитивный диссонанс, когда мы с верстачищем на руках дотащились до башни Думы, а она вся обмотана лампочками, и после обычных курантов еще и музычку какую-то играет дурацкую, разница между живым звуком курантов и синтезированной музычкой разительная. Новый год в полный рост.
а это здание с башнями мне очень-очень нравится.
Разделяю ваши чувства к Вашему Острову!
Хожу мимо этого великолепия каждое утро и наслаждаюсь...А если вдруг везет- и погода оказывается такой чудной, то это просто сказка!
попробую угадать... Петроградская ?