без события и с событием
Жизнь происходит вокруг.
На стройке что-то свистит каждый день по целотонной гамме: ля-соль-фа-ми бемоль-до диез. И обратно.
На Большом упали строительные леса, и обитатели моей части острова зависли на месте события, наблюдая дивные световые эффекты без единой фотокамеры при себе; других обладателей фотоаппаратов, видеокамер и блокнотиков было там полно, но островитянами они не были.
Сегодняшний дивный свет весь мы пропустили, вышли уже на закате.
Да и вообще, публиковать картинки без сюжета, когда буквально рукой подать до информационного повода, как-то неудобно. С другой стороны, про событие пока ничего и не видать.
Так что вот хотя бы просто так - вечер.

Ну вот, нашли первый отчет о событии. Там и картинки есть. Я плохо себе представляю, каким образом, но, наверное, стоит держаться от всякого рода лесов подальше. Что-то в нашем городе все больше происходит информационных поводов, так пусть бы нам и дальше смеяться от радости, что никто не пострадал.
На стройке что-то свистит каждый день по целотонной гамме: ля-соль-фа-ми бемоль-до диез. И обратно.
На Большом упали строительные леса, и обитатели моей части острова зависли на месте события, наблюдая дивные световые эффекты без единой фотокамеры при себе; других обладателей фотоаппаратов, видеокамер и блокнотиков было там полно, но островитянами они не были.
Сегодняшний дивный свет весь мы пропустили, вышли уже на закате.
Да и вообще, публиковать картинки без сюжета, когда буквально рукой подать до информационного повода, как-то неудобно. С другой стороны, про событие пока ничего и не видать.
Так что вот хотя бы просто так - вечер.
Ну вот, нашли первый отчет о событии. Там и картинки есть. Я плохо себе представляю, каким образом, но, наверное, стоит держаться от всякого рода лесов подальше. Что-то в нашем городе все больше происходит информационных поводов, так пусть бы нам и дальше смеяться от радости, что никто не пострадал.