Category:

Нарисовала маленькое и почему-то печальное окно для Бьянки. И в четыре часа утра обнаружила, что предыдущее окно, обещанное Ленке - кривое.

Почему я не видела этого раньше? Запустила комп, посмотрела на фотографию.

Кривое.

Черт побери. Вот вы линию не видите, и вот вы ее видите. Зачем? Переписывать теперь. А ведь могла бы и дальше пребывать в блаженном спокойствии окна, глядя в него глазами зрителя.