Дорогие московские заказчики!
Гонец в Москву сорвался с крючка, так что ворона и лодку я в ближайшее время в Москву не пошлю.
Извините.
Апдейт: а вот и гонец, давайте мне тогда координат - сюда в комменты или в kat_trend@mail.ru, и в субботу все будет ;)
Гонец в Москву сорвался с крючка, так что ворона и лодку я в ближайшее время в Москву не пошлю.
Извините.
Апдейт: а вот и гонец, давайте мне тогда координат - сюда в комменты или в kat_trend@mail.ru, и в субботу все будет ;)