ужас первоапрельский.
Вовка Белофф потерял мега-виолончель.
Вот такую:

В метро забыл.
Говорит, что не шутит.
Есть основания предполагать, что такой инструмент сейчас в городе один. Так что если где попадется - в комиссионке, у живых людей, на барахолке - сразу дайте нам знать. Если Вовки в городе не будет - можете мне позвонить как паллиатив.
Вот такую:
В метро забыл.
Говорит, что не шутит.
Есть основания предполагать, что такой инструмент сейчас в городе один. Так что если где попадется - в комиссионке, у живых людей, на барахолке - сразу дайте нам знать. Если Вовки в городе не будет - можете мне позвонить как паллиатив.