kattrend В общем, если не сыграешь

Listens: ты мне - кто же мне сыграет?

Categories:

КОНЦЕРТ ПТИЦЫ СИ В ОРЛАНДИНЕ

Все, кто еще помнят нашу музыку и хотели бы ее иногда послушать, приглашаются 12 января, в 20оо на концерт групп ПТИЦА СИ и ШЕРВУД в клубе ОРЛАНДИНА (Санкт-Петербург). Адрес клуба по прежнему Большая Монетная 31/33, метро Петроградская или, по желанию, Горьковская.

Фигня вот в чем: орландиновские афишки вешаются, но их мало кто видит. Поэтому расскажите друзьям, отфорвардите в читаемые места, пожалуйста, потому что нам надо раз в жизни доказать Орландине, что нас еще помнят. Да, кстати: а нас вообще помнят? Птица Си - это такой фолк-рок, в какой-то момент перетекший в арт-рок, вокал женский, гитара полуакустическая, бас-гитара, барабаны, виолончель, флейта. Шервуд более фолковый, более скрипичный, более мужской, на скрипке играет Макс Жупиков, а это само по себе - ого-го! В финале концерта возможен джем-сейшн.

В общем, мы собираемся устроить себе праздник, чего и вам желам.