?

Previous Entry | Next Entry

плюсы из минусов

Мем "интересный случай на работе", которым мы обычно объясняем, например, отсутствие у человека пальцев, с нами сработал не так жестко. Случай давеча был, но скорее смешной: не справились с пищевым красителем. Кончились тюбики для рисования на молочной пенке, решили испробовать жидкий краситель - и недооценили его концентрированность. Выкрасили себе губы, зубы и частично руки в синий - даже и забавно, беспокоило только, что до сегодняшнего зубного можно и не успеть отмыться.

А к зубному вчера всё равно Зябла не пошла вовсе, а я пошла, но опоздала. И так-то шанс был невелик без записи, а он еще и в отпуск собрался, в общем, успели только обсудить будущее. А так можно было в Озерки не ездить. И синих дёсен не бояться.

Решила считать, что съездила в Озерки, чтобы купить разный карандаш и посидеть на берегу озера. Так и поступила.

Акция "На работу на велосипеде" тоже вышла косячно: никто не пришел.
В конце концов Кан вышел на Чкаловский, поймал там одного велосипедиста и привёл к нам. Представляю чувства велосипедиста: когда тебя ловит на дороге человек, похожий на монгольского шамана, поневоле будешь обескуражен. Но выясняется, что тут никого не приносят в жертву, а даже дают на выбор чай, кофе и лимонад.

Один человек не даёт чувства осмысленности, так что столик во дворе перерос в вечеринку для своих с жареными сосисками, чипсами и киндер-сюрпризом.

В общем, день под девизом "мы-то умеем любое дерьмо обратить в ясность пути и сущее чудо".

Метки:

Comments

( 1 комментарий — Оставить комментарий )
mathvey
18 май, 2019 20:58 (UTC)
"Мем "интересный случай на работе", которым мы обычно объясняем, например, отсутствие у человека пальцев"
ЗдОрово вероятно что до сего времени не встречал такого сочетания мема и конктекста
За строчку из "..Иерусалима вслед за Амстердамом"- СПАСИБО, актуально сейчас
( 1 комментарий — Оставить комментарий )

Latest Month

Март 2023
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Метки

Page Summary

Комментарии

  • 31 мар 2023, 13:28
    канстрола д’амур)
  • kattrend
    31 мар 2023, 10:34
    Круто как я и думал.. Это уже почти что надо патентовать!
  • kattrend
    31 мар 2023, 00:04
    А можно где-то онлайн послушать, как это чудо звучит?
  • kattrend
    30 мар 2023, 23:19
    ОХРЕНЕТЬ.
  • kattrend
    30 мар 2023, 21:56
    Нууу, с этого я начинала в тринадцать лет :) у меня была доска, консервная банка и два куска проволоки.
Разработано LiveJournal.com
Designed by Tiffany Chow