опять среда

Не была уверена, будет ли сегодня тренировка с банем, сидела себе в Лесу; в полшестого обнаружила, что никакой отмены тренировки нет, а за формой уже не успеваю. Нашла в корзине потеряшек чью-то серую майку, в ней и тренировалась. А потом и репетировала, потому что почувствовала с майкой внутреннее родство. На ней нарисована электрическая лампочка, в которой горит свечка. По-моему, это про меня: архаический конструкт в современной оболочке.

Нет, если хозяйка обнаружится, я майку отдам. Но, по-моему, она в потеряшках лежит больше двух недель.

А потом еще и карту закончила. А вот инктобер даже не начинала, а уже завтра...