Categories:

увы и ура

Так и не прочистили мы слив в Лесу. Печалька. Уйму денег уже потратили на всякие средства.

Зато школьный театр сегодня отыграл офигенную премьеру "12 месяцев", а я снимала об этом картинки. Встать пришлось в дикую рань. И дождь вот еще... В такую погоду бы спать и спать. Но зато город моется. И стоки засоряются...