По хорошему, всё надо делать не так. По хорошему, к каждому периоду жизни инструмента надо исполнять соответствующее произведение. А я тут полный лузер: семнадцатого века не играю, о начале двадцатого знаю только, что тогда гамбой снова заинтересовались, а в своём двадцать первом в основном импровизирую. Хреновый из меня лектор. Зато азартный: всякому готова рассказать.
Но вот где-то на полтора часа меня и хватает. Потом уже не играется. Бывают, наверное, музыканты, готовые днями напролёт фигачить. Но это не я.
Но немножко, в хорошую погоду, почему бы не поиграть.
Вот еще лупер бы завести на батарейке - но столько я в парке за всё лето не заработаю. Это такой бег в зазеркалье: заработанного хватает как раз компенсировать потраченную энергию, то есть, пообедать. Зато проветриваюсь и репетирую.