?

Previous Entry | Next Entry

ну, вдруг магия

Реальность довольно интерактивна. Зашла спросить в Теле2, не появился ли на моем тарифе неожиданный лимит - а потом меня давай смсками забрасывать, хорошо ли со мной общались тамошние мальчики и как я оцениваю работу их офиса. Или вон гугл выдает контекстную рекламу уже даже не на запросы в поисковике, а на разговоры на кухне.

Так что, ну, вдруг сработает. У нас закрывается ближний продуктовый "Мармезан", сегодня, похоже, последний день, и освобождается огромное помещение на углу. У нас на проспекте 100500 бесполезных деньгоотмывательных бутиков, обувных и прочих бесполезных вещей. Почему бы на этом углу не открыться магазину художественных материалов? Было бы удачно.

Или, кстати, хозяйственно-строительный вроде "Мастерового" тоже было бы круто. После гибели "Метрики" нам на острове этого не хватает.

Только не бутик. И не обувной. Ну пожалуйста.

Comments

( 2 комментария — Оставить комментарий )
zendala
22 июн, 2017 18:53 (UTC)
гугл выдает контекстную рекламу уже даже не на запросы в поисковике, а на разговоры на кухне.
Xаxа! Так и есть, я только сейчас поняла, когда у вас прочитала )))
Мир все пластичнее и отзывчивее с каждым днем, потрясающе ))
rslon
22 июн, 2017 19:22 (UTC)
мармезан жалко
( 2 комментария — Оставить комментарий )

Latest Month

Июнь 2023
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

Метки

Page Summary

Комментарии

Разработано LiveJournal.com
Designed by Tiffany Chow