Categories:

печечка

Ездила за тканью, случайно увидела печку своей мечты.

Небольшая такая чугунная буржуйка, с архитектурными излишествами, с виду совершенно стимпанковая, разумно устроенная внутри, явно предназначенная для города.
И денег стоит представимых.

Вот думаю теперь, не отменить ли все мои постройки в большой комнате. Установка буржуйки перепланировкой не считается. Такая печечка прекрасная...

Хотя, решать эту проблему придётся гомеопатическому мирозданию, раз уж я запускаю сейчас в него эту тему. Мне сначала дачу надо в порядок приводить и еще заработать на всё, что туда нужно заново заводить. Но пусть оно само как-нибудь движется в сторону городской печки. Дымоход-то есть, это я на его месте сделала откидную полку для бумаг.