новое слово и кошке приятно
Кот, скучавший без нас весь день, пришел ко мне на компьютерный стол поиграть-покусаться, уселся на клавиатуру и набрал собственным хвостом в новом окне Мозиллы, да еще в режиме приватности, в окошке гуглопоиска "УЦЫЯЦЯ".
По-моему, это еще одно прекрасное слово, как ЮЯЛЖ.
Кот, кстати, сильней всего заводится, когда я его нюхаю. А пахнет он как будто какими-то духами. Немножко фрезии, немножко можжевельника, немножко тёплой кожи. Дальше не распознать, потому что меня кусают. Видимо, нюхать кота оскорбительно.
По-моему, это еще одно прекрасное слово, как ЮЯЛЖ.
Кот, кстати, сильней всего заводится, когда я его нюхаю. А пахнет он как будто какими-то духами. Немножко фрезии, немножко можжевельника, немножко тёплой кожи. Дальше не распознать, потому что меня кусают. Видимо, нюхать кота оскорбительно.