Category:

вроде определились

Всё, мы определились. Получается быть в Москве только в понедельник и вторник. Тогда мы протрачиваем одно дело (выставку), но выполняем все остальные: воскресный концерт, оплату струн, довоз купленной коллекции и возврат свидетельства о рождении, забытого у нас юным московским косплеером. Заодно, поскольку Аська будет гулять со своими ребятами, я с удовольствием погуляла бы в Москве с кем-нибудь из моих.

Я еду с большой папкой, потому что там у меня есть уже купленная картина, ну и ту, что я сейчас дописываю, я всё-таки до Москвы довезу, вдруг пригодится - так что, если кто-то хочет купить у меня оригинал акварели или принт - я к вашим услугам.

Оригиналы можно посмотреть здесь: http://kattrend.livejournal.com/1459026.html
Есть еще Книга Попятного Времени: http://kattrend.livejournal.com/1456049.html
А принты могут быть вообще с любой картины. Какая-то часть у меня есть, и всегда можно допечатать.

Билетов, конечно, ни фига нету, так что, судя по всему, окажемся мы в Москве в шесть с копейками утра. Увы.