Category:

внезапно актуальное

Ненавижу восьмёрку.
Мне приходилось её рисовать кучу раз, потому что, кроме восьмёрки и цветочков, и нарисовать-то нечего.
Не нарисуешь же спасибо за моё самоопределение, высшее образование и возможность носить в кармане собственный кошелёк. Ребёнку такие философские темы точно не изобразить. Сейчас даже было бы интересно попробовать - но нет, не стану.

Я бы всё восьмёрки сбивала с ног. В виде бесконечности она как-то симпатичнее.

Хуже восьмёрки только праздничные стишки. Но этого я, к счастью, сама хотя бы не делала. А полученные можно быстренько закрыть.

Цветочки ладно, еще ничего. Сегодня поникшая роза в руках дамы пахла на весь вагон метро. Но всё-таки главная радость от праздника - это выходной. А я в этот день еще и не играю, и тренировки не будет - можно весь день проспать.