Categories:

артель "Горсветаккумуляция"

karpovka1

karpovka2

Совершила путешествие к берегам далёкой реки Карповки.

Нет, серьёзно, дурацкая температура 37,2 - и всякое движение кажется очень далёким. Зато какие тут красоты. Это вот у нас такая весна.

Между прочим, на обеих картинках - восстановленные башенки. Полторы в прошлом году, еще одна чуть раньше. Между прочим, из этих двух блестящих одна была прекрасно-ржавой и мне это нравилось, но чуваки как бы расплатились установкой второй, симметричной, башни, которой последние сто лет не было вовсе. Пожалуй, я еще одно место на Петроградской знаю, где башню стоило бы восстановить - но не факт, на самом деле. Потому что дом с совами и без башни очень хорош.

Немножко побродила, нашла каток.
Это уже превращается в традицию: начинать думать, а не покататься ли на коньках, когда уже пора как бы и переставать - а мы и не начинали.