починила

На Левашовском открылся веломагазин - бывают и приятные перемены. А то я уже собиралась в Апрашку ехать; а не понадобилось.

Хотя, конечно, сделать милого ишака прекрасным белым конём всё равно не выйдет, но он снова ездит! Снятая с него покрышка действительно - в клочья, это не дырочку пробить, серьёзное такое приключение. Новая - обычная грязевая, нормально покатит. Может быть, и стоило сначала сделать велик, а потом ходить в собес; ездить туда всё-таки приятнее, чем топать.

Не уверена, что это спасёт от тщеты всего сущего, но хоть покатаюсь.