починила
На Левашовском открылся веломагазин - бывают и приятные перемены. А то я уже собиралась в Апрашку ехать; а не понадобилось.
Хотя, конечно, сделать милого ишака прекрасным белым конём всё равно не выйдет, но он снова ездит! Снятая с него покрышка действительно - в клочья, это не дырочку пробить, серьёзное такое приключение. Новая - обычная грязевая, нормально покатит. Может быть, и стоило сначала сделать велик, а потом ходить в собес; ездить туда всё-таки приятнее, чем топать.
Не уверена, что это спасёт от тщеты всего сущего, но хоть покатаюсь.
Хотя, конечно, сделать милого ишака прекрасным белым конём всё равно не выйдет, но он снова ездит! Снятая с него покрышка действительно - в клочья, это не дырочку пробить, серьёзное такое приключение. Новая - обычная грязевая, нормально покатит. Может быть, и стоило сначала сделать велик, а потом ходить в собес; ездить туда всё-таки приятнее, чем топать.
Не уверена, что это спасёт от тщеты всего сущего, но хоть покатаюсь.