Category:

музыка нас поймала

Невероятно потрясающе прекрасно поиграли мы с Машкой, Вадиком и перкуссионистом Женей сегодня в "Стульях". И там же рассказали нам про еще одно приятное пространство, в котором тоже надо бы побывать. Кажется, сон про башни художников вполне уже реализован, только в нашем мире это не башни.

Все остальные жизненные действия и события выходят как-то косячно. Зато музыка - музыка прекрасна. Особенно когда музыканты друг друга слышат.

Народу тоже вроде понравилось, но нам внутри этого всего было божественно.

Будем еще повторять. Импровизировать приятно и полезно.