благодарный
Спасибо Г.М. за доставку заказа: акварельной бумаги, как в те еще времена.
Подумала вчера, что соскучилась по формату гознаковского торшона в пачках. Листы не золотого сечения, чуть длиннее, я на них выросла. В последние годы в гознаковской пачке была "скорлупа", я на ней совсем не умею - стоило об этом подумать, как вернули эти, классические.
Принты напечатали тоже очень неплохо. "Кернунноса", "Ученика волшебника", "Улицу прекрасного курсанта" и "Кобальтового дракона". Кажется, в Ленсовета отладили принтеры: попадание в цвет совершенно точное, могу еще кому-нибудь что-нибудь допечатать, если хочется.
Ну и заказ мой вроде сдвинулся с мёртвой точки. Я была права: бумага решает всё. Вот почему краски мне по барабану, я хоть детской акварелькой в таблетках могу работать, хоть растворимым кофе, да буквально всем, что оставляет следы на бумаге - а к бумаге чувствительна, словно мимоза какая? Не та бумага - и словно бы вообще рисовать не училась.
Подумала вчера, что соскучилась по формату гознаковского торшона в пачках. Листы не золотого сечения, чуть длиннее, я на них выросла. В последние годы в гознаковской пачке была "скорлупа", я на ней совсем не умею - стоило об этом подумать, как вернули эти, классические.
Принты напечатали тоже очень неплохо. "Кернунноса", "Ученика волшебника", "Улицу прекрасного курсанта" и "Кобальтового дракона". Кажется, в Ленсовета отладили принтеры: попадание в цвет совершенно точное, могу еще кому-нибудь что-нибудь допечатать, если хочется.
Ну и заказ мой вроде сдвинулся с мёртвой точки. Я была права: бумага решает всё. Вот почему краски мне по барабану, я хоть детской акварелькой в таблетках могу работать, хоть растворимым кофе, да буквально всем, что оставляет следы на бумаге - а к бумаге чувствительна, словно мимоза какая? Не та бумага - и словно бы вообще рисовать не училась.