Ага, и впрямь прикольно. Во-первых, во сне у меня была война. Правда, война была довольно весёлая - ну, это, видимо, под влиянием здешних анекдотов. Евреи обо всем сочиняют анекдоты, и здесь каждый день появляется несколько новых. "Звучит сирена. Пожилая жена, прежде чем выбежать на лестницу, ищет свои вставные зубы. "Таки ты думаешь, что они швыряются в нас бутербродами?!" - восклицает муж". Под утро мне приснилось, что я сворачиваю шею птице. Неудивительно: эти крылатые сволочи будят меня каждое утро. Во сне у меня подход очень конструктивный, и никакой гуманизм там не работает.
А в три часа ночи нас разбудила сирена, первая ночная за всё время, что мы здесь. Разумеется, мы с мамой моментально полезли потом на сайт девятого канала, который здесь предупреждает о тревогах, а там про Холон - ни слова. Потом с трудом заснули. Ну, естественно, я купила себе менее изуверский купальник, и тролльское мироздание не преминуло устроить что-нибудь, чтобы купаться мы не пошли.
Ну, ничего, съездим вечером с родителями на машине. А я пока поработаю. Я уже распилила добытую в Кейсарии эвкалиптовую палку, внутри она прекрасная, осталось только из нее что-нибудь вырезать. Тут, правда, по поводу войны народ фенек не покупает, но можно ведь и дарить.