Category:

уныние

Как-то раз один вампир
Пригласил друзей на пир
Не пришел к нему никто:
Много пьёт, и всё не то.

В смысле, на мастер-класс со мной так никто и не согласился. Сделала за два часа довольно жуткую красно-черную книжку со свечкой на одной стороне обложки и теневыми зверьками на другой. На стенде тоже полный голяк, никто у меня ничего не купил. Чрезвычайно депрессивно всё проходит.

Зато я купила два прекрасных агата у хорошего человека, потому что на миркамня я не попадаю, а с чем-то работать надо.

А Аська купила кукольное кресло-качалку и теперь его красит.
Похоже, мы платим за место, чтобы потом покупать феньки.

Нам натащили всяких приглашений на всякие другие выставки: в Манеже же, в Евразии, но по результатам этих двух я понимаю, что пока лучше моего журнала в жежешечке площадки не придумано. Разве что музей Скрябина перед новым годом, спасибо Ксе.

Хочется в горы, сесть там и сидеть. Чтобы ничего не происходило.