Я очень рассчитываю на выходные, потому что за четверть стола все еще должна.
Масса попадается семей, где родители готовы купить детям что угодно, кроме того, чего детям действительно хочется. Ну, потому что дети хотят черепушки и драконов, которых у нас полно, а это, видимо, неправославно. Приятно было встретить после этого Асю Финкельштейн, ее мама совсем не протестует против ее увлечения черепами.
Три четверти нашего столика - всякая прикольная штампованная фурнитура, четверть - мольберт с моими цацками. Из десяти проходящих мольберт замечает одна, некоторые спрашивают, есть ли ручная работа, и говорят "ой", когда я показываю пальцем. Это многое говорит о человеческом внимании.
Сделала бы за сегодня две книжки, но забыла черную кожу. Главное, к завтрашнему мастер-классу не забыть.
Завтра, с трех до пяти, я даю мастер-класс по переплетному делу, на первом этаже Манежа.
Можно приходить и участвовать, участие стоит 700 рублей, потому что материалы я даю.
Ужас в том, что 3,4 и 5 я буду занята музыкой, а с 6 по 9 участвую в выставке "Хобби 21 век" в том же Манеже, и, когда жить, я вообще не знаю.