магазинчик

У меня тут есть несколько штучек на продажу - совершенно разрозненных.
Например, мыло.
Кого-то я уже с ним познакомила. Совершенно наркотический продукт для тех, кто любит море и корабли: пахнет корабельной тировкой, то есть, хвойной смолой. Сделано из мыльной основы и собственно смолы.


Один кусок - 100 рублей.



Маленький бубен-кулон из кожи форели. Вполне годится для камлания, но для чего-нибудь маленького, например, программирования на Андроиде :) Диаметром 6 см,
1000 р.

-

Пять "связок воина" с книжками.
Каждая - 1000 р.



Акварель "Золотой самолётик инков". А2, 4000 р.



Комплект "Красное животное": кулон, серьги, кольцо.
1800 р.
---------------------
Кроме этого, в Москве осталось некоторое количество ингредиентов этого стендика:



Насколько я знаю, там пять нечасов из восьми и семь книжек из десяти еще вполне доступны. oxanasan знает, какие именно.