Category:

о зимней резине

В ближайшей спортивной лавке такая есть зимняя резина на 26! Шипованная, эх.
А есть просто сильно ребристая, как мое заднее колесо, синенькая, красная и серая. Эх.
А на мои 20 исключительно летние варианты.

В лавке на Пушкарской снобирующие продавцы отмахиваются "У нас профессиональный магазин, у нас нет ничего для вашего хлама". На Старой Деревне, наверное, есть, но на летней резине туда фиг доедешь.

Никто не любит нас, аистоводов.

Правда, эксперимент показал, что заднее-то колесо у меня на высоте, поскальзываюсь я на переднем. И крылья я поставила хорошие.