снова в школу
Нормальные люди пошли в школу в субботу, а мы только сегодня.
Аська, конечно, забыла цветы, я поехала за ними домой и вернулась на велосипеде. Родители школьников странно поглядывали на мою треуголку, ну а как еще ездить на велосипеде под дождем? Капюшон-то не держится.
Подумаешь, в конце концов, треуголка.
Вот, например, так выглядела Аська:

А так - директор школы:

В общем, по сравнению с его треуголкой...
А вот Аська-Сказка показывает первоклассникам корабль в книжке:

Вчера она сказала смущенно: "Мам, извини, тебе придется завтра потерпеть... У нас там в представлении звучит "мы поплывём на нашем корабле..."" Корабельное детство бесследно не проходит.
Аська, конечно, забыла цветы, я поехала за ними домой и вернулась на велосипеде. Родители школьников странно поглядывали на мою треуголку, ну а как еще ездить на велосипеде под дождем? Капюшон-то не держится.
Подумаешь, в конце концов, треуголка.
Вот, например, так выглядела Аська:
А так - директор школы:
В общем, по сравнению с его треуголкой...
А вот Аська-Сказка показывает первоклассникам корабль в книжке:
Вчера она сказала смущенно: "Мам, извини, тебе придется завтра потерпеть... У нас там в представлении звучит "мы поплывём на нашем корабле..."" Корабельное детство бесследно не проходит.